JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JONONE (Américain, né en 1963) Sans titre, HPM Aquarelle sur fond sérigraphique, numérotée en bas à gauche, signée en bas à droite Edition de 8 exemplaires 77 x 56 cm
Mes ordres d'achat