JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
John CRASH MATOS (Américain, né en 1961) W.40th Street, 1996 Sérigraphie en couleurs sur aluminium laqué, signée et datée en bas à gauche, numérotée au dos Edition de 5 exemplaires Publiée par Signmasters Inc. Passaic park, New Jersey 51 x 42 x 5 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat