NASTY,(Français, né en 1974) & Deck'On

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
NASTY,(Français, né en 1974) & Deck'On Paris, 2011 (set de 3) Triptyque, sérigraphies sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche Edition à 30 exemplaires 81,3 x 20,3 cm chacun
Mes ordres d'achat