Martin KIPPENBERGER (1953-1997)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Martin KIPPENBERGER (1953-1997) Wall Street (I love peace and money), 1993 Impression offset en couleurs datée et signée en bas à droite Tampon de l'éditeur au dos Edition de 100 exemplaires 60 x 65 cm
Mes ordres d'achat