Jean-Michel ALBEROLA (Français né en 1953)

Lot 59
Estimation :
170 - 200 EUR
Jean-Michel ALBEROLA (Français né en 1953) Suzanne, 1986 Lithographie en couleurs sur vélin, titrée en bas à gauche, datée, numérotée et signée en bas à droite Edition de 75 exemplaires 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat