SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 65
Estimation :
350 - 500 EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Your eyes here, 2010 Sérigraphie en couleurs sur papier, justifiée AP en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Edition de 450 exemplaires 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat