Peter SAUL (Américain, né en 1934)

Lot 67
Estimation :
500 - 700 EUR
Peter SAUL (Américain, né en 1934) Barcelona JO Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 250 exemplaires 63 x 93 cm
Mes ordres d'achat