Martin KIPPENBERGER (1953-1997)

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARTIN KIPPENBERGER (Allemand, 1953-1997) Sans titre, 1993. Affiche en couleurs, numérotée en bas à gauche et signée en bas de la feuille au centre Edition de 200 exemplaires Coloured poster Numbered in the lower left and signed in the center at the bottom of the pageEdition of 200 copies70 x 50 cm - 27,5 x 19,6 in Note : Réalisée à l'occasion de l’exposition de l'artiste au centre Pompidou en 1993 Made on the occasion of the artist's exhibition at the Centre Pompidou in 1993
Mes ordres d'achat