Pinchas Burstein dit Mary MARYAN (1927-1977) & Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Pinchas Burstein dit Mary MARYAN (1927-1977) Composition abstraite, 1958 Lithographie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Edition de 300 exemplaires 32 x 25.5 cm ET Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre Eau forte sur papier, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 50 exemplaires 23.5 x 24 cm (image) ; 45.5 x 37.5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat