Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) & Jean René BAZAINE (1904-2001) & Francky BOY (Français, né en 1954)

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) Composition abstraite Eaux-fortes et lithographies en noir sur papier, signée en bas au centre 60 x 51 cm (la feuille) ET Jean René BAZAINE (1904-2001) Composition abstraite, 1965 Lithographie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Edition de 100 exemplaires 73 x 48 cm ET Francky BOY (Français, né en 1954) Les 24 heures du Mans, 1998 Lithographie en couleurs sur papier numérotée, datée et signée à en bas à droite Edition de 150 exemplaires 71.5 x 88.5 cm
Mes ordres d'achat