Invader (Français, né en 1969)

Lot 9
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Invader (Français, né en 1969) Homeworks, 2006 Sérigraphie 3 couleurs signée, datée, numérotée et tamponnée Edition à 100 + 10 AP Publié par Pictures On Walls Screen print 3 colors signed, numbered, dated and stamped Edition of 100 + 10 AP Published by Pictures On Walls 50 x 70 cm – 19.7 x 27.6 in Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat