Invader (Français, né en 1969)

Lot 11
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 480EUR
Invader (Français, né en 1969) Repetition, Variation, Evolution, 2017 Sérigraphie 2 couleurs signée, numerotée, datée et tamponnée Edition à 150 + 2 AP + 6 HC Publié par l’artiste pour l’exposition Hello My Game Is…, 2017, Musée en Herbe, Paris, France Screen print 2 colors signed, numbered, dated, and stamped Edition of 150 + 2 AP + 6 HC Published by the Artist for the exhibition Hello My Game Is…, 2017, Musée en Herbe, Paris, France 68 x 88 cm – 26.8 x 34.6 in Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat