Invader (Français, né en 1969)

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Invader (Français, né en 1969) Invasion Kit #7 “Union Space”, 2007 Carreaux de mosaique dans son emballage d’origine non ouvert numéroté
et signé Edition à 150 Mosaic tiles in its unopened original blister numbered
and signed Edition of 150 16 x 20 cm - 6.3 x 7.8 in Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat