Invader (Français, né en 1969)

Lot 18
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 11 960EUR
Invader (Français, né en 1969) Rubik Albino, 2005 Sérigraphie 7 couleurs signée, datée, numérotée et tamponnée Edition à 100 Publié par Pictures On Walls Screen print 7 colors signed, numbered, dated and stamped Edition of 100 Published by Pictures On Walls 50 x 50 cm – 19.7 x 19.7 in Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat