Invader (Français, né en 1969)

Lot 23
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 250EUR
Invader (Français, né en 1969) Invaded Scream, 2011 Gravure sur bois 1 couleur signée, numérotee, datée et tamponnée Edition à 50 + 10 AP + 2 PP Publié par Lazarides Gallery Woodcut print 1 color signed, numbered, dated, and stamped Edition of 50 + 10 AP + 2 PP Published by Lazarides Gallery 31.5 x 21 cm – 12.4 x 8.3 in
Mes ordres d'achat