Invader (Français, né en 1969)

Lot 24
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 22 100EUR
Invader (Français, né en 1969) Rubik Space, 2005 Sérigraphie 7 couleurs signée, datée et numérotée Edition à 100 + 5 AP + 1 PP Publié par l’Artiste pour l’exposition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France Screen print 7 colors signed, dated and numbered Edition of 100 + 5 AP + 1 PP Published by the Artist for the exhibition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France 90 x 70 cm – 35.4 x 27.6 in
Mes ordres d'achat