Invader (Français, né en 1969)

Lot 30
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Invader (Français, né en 1969) Invasion Kit #11 “Blue”, 2009 Carreaux de mosaique dans son emballage d’origine non ouvert numéroté Edition à 150 + 30 signés Mosaic tiles in its unopened original blister numbered Edition of 150 + 30 signed 16 x 22 cm – 6.3 x 8.7 in
Mes ordres d'achat