Invader (Français, né en 1969)

Lot 37
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Invader (Français, né en 1969) Hello My Game Is (Red), 2009 Sérigraphie 3 couleurs signée, numérotée et datée Edition à 25 + 1PP Publié par l’artiste Screen print 3 colors signed, numbered, and dated Edition of 25 + 1 PP Published by the Artist 35 x 50 cm – 13.8 x 19.7 in
Mes ordres d'achat