Invader (Français, né en 1969)

Lot 39
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 12 740EUR
Invader (Français, né en 1969) 10 Invasion Maps (Set 01/ 1999-2003), 2003 Ensemble de 10 plans dans sa boite d’origine, numérotée, datée et signée Edition à 100 Exemplaires Le plan de Bern étant signé, daté et numéroté 04/10 10 Maps in their original box, numbered, dated and signed Edition of 100 The Bern map is signed, dated and numbered 04/10 22 × 17 × 3 cm - 8.7 × 6.7 × 1.2 in 01 PARIS 02 MONTPELLIER 03 GRENOBLE 04 BERN 05 AVIGNON 06 GENEVA 07 LYON 08 ROTTERDAM 09 TOKYO 10 PERTH
Mes ordres d'achat