Invader (Français, né en 1969)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Invader (Français, né en 1969) Invasion Cote d’Azur, 2007 Impression offset 4 couleurs Edition à 50 non pliée, signée, datée et numérotée Publiée pour l’exposition On fait le mur, 2007 Espace de l’Art Concret, Mouans-Sartoux, France 4 colors process Edition of 50 unfolded, signed, numbered and dated Published for the exhibition On fait le mur, 2007 Espace de l’Art Concret, Mouans-Sartoux, France 21 x 60 cm – 8.3 x 23.6 in Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat