Invader (Français, né en 1969)

Lot 28.Bis
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 32 500EUR
Invader (Français, né en 1969) Invasion in the UK: Invasion guide 03, 2007 Carreaux de micro-mosaïques sur couverture du livre signé, daté, et numéroté Edition à 50, tous unique Micro mosaic tiles on hardcover book signed dated and numbered Edition of 50, all unique 29 x 22 x 4 cm – 11.4 x 8.7 x 1.6 in
Mes ordres d'achat