Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999) Panorama de Saint Tropez, 1979 Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 150 exemplaires + 30 EA 46 x 61 cm à vue Bibliographie : Buffet Lihthographe, Charles Sorlier, Editions Trinckvel 1979, n° 301 Note : cette lithographie est utilisée comme couverture du Tome 1 du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat