LABISSE Felix (1905-1982)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
LABISSE Felix (1905-1982)
Felix LABISSE (1905-1982) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier Japon numérotée Ex XI en bas à gauche et signée en bas à droite 55,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat