JR (Français, né en 1983)

Lot 22
Estimation :
1800 - 2200 EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) Ballerina in Containers, Holding Tight, Le Havre, France, 2021, 2022 Impression lithographique en couleurs sur BFK Rives, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Timbre sec imprimeur Idem, Paris Edition de 180 exemplaires Vendue avec son pochon en tissu, un gant blanc et l'étui de l'éditeur Social Animals 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat