Jean-Pierre RAYNAUD (Français, né en 1939)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (Français, né en 1939) Croix Rouge, 1975 Sérigraphie en couleurs sur vélin marouflé sur carton numérotée, datée et signée en bas à gauche au dos Toutes Marges Edition de 99 exemplaires 77 x 61 cm Bibliographie : Jean-Pierre Raynaud, catalogue raisonné, Tome 2, 1974-1997, Editions du Regard, 1998, p. 43, reproduit sous le n° 557
Mes ordres d'achat