Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 34
Estimation :
250 - 400 EUR
Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) AR-15 Lily Portugal, 2021⁠ Sérigraphie en couleurs sur vélin, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite, timbre sec Edition de 100 exemplaires + 15 AP⁠ 105 x 77 cm
Mes ordres d'achat