DRAN (Français, né en 1979)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) Price crash, 2013 Sérigraphie en couleurs numérotée et signée en bas à droite Timbre sec des Editions POW (Pictures On Wall) en bas à gauche Edition de 150 exemplaires 63,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat