DRAN (Français, né en 1979)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) O2, 2020 Sérigraphie en couleurs sur papier numérotée et signée à l'encre noire, titrée et datée "nov 2020" au dos Edition de 30 exemplaires 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat