Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 38
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Alexander CALDER (1898-1976) Portrait de Constantin Tacou, 1975 Aquatinte en couleurs sur Moulin Richard de Bas, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 80 exemplaires 49 x 34,5 cm (image) ; 66,4 x 51,2 cm (feuille)
Mes ordres d'achat