Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Alexander CALDER (1898-1976) Humanité, 1969 Affiche lithographique en couleurs datée et monogrammée dans la planche 75 x 54,5 cm à vue  Encadrée
Mes ordres d'achat