LANVIN PARIS x Alber ELBAZ (Xxème siècle)

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
LANVIN PARIS x Alber ELBAZ (Xxème siècle) Miss Lanvin 6 Poupée en porcelaine émaillée sur socle Edition de 800 exemplaires Vendue dans son coffret d'origine H. 22 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat