Zoran MUSIC (1909-2005)

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Zoran MUSIC (1909-2005)
Zoran MUSIC (1909-2005) Nous ne sommes pas les derniers, 1970 Eau-forte en noir sur BFK Rives, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Imprimée par Lacourière et Frélaut Edition de 45 exemplaires 26 x 22.5 cm (image) ; 57 x 37 cm (feuille) Bibliographie : Zoran Music – Das Graphische Werk 1947-1981, Rolf Schmücking, Editions Verlag Galerie Schmücking Basel, 1986, page 199, reproduit sous le n°203
Mes ordres d'achat