Gianni BERTINI (1922-2010)

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Gianni BERTINI (1922-2010)
Gianni BERTINI (1922-2010) Sans titre Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 100 exemplaires 64,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat