Hans HARTUNG (Français originaire d'Allemagne, 1904-1989)

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Hans HARTUNG (Français originaire d'Allemagne, 1904-1989) G 1970-5, Las Estampas de la Cometa, 1971 Eau-forte en noir sur vélin numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon Edition de 75 exemplaires Toutes marges Edition Gustavo Gilli, Barcelone, Espagne 50,5 x 78 cm (image) 73,5 x 105 cm à vue (feuille) Encadrée
Mes ordres d'achat