Vladimir VELICKOVIC (Français, originaire de Croatie, 1935-2019)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Vladimir VELICKOVIC (Français, originaire de Croatie, 1935-2019) Chute, 1975 Lithographie en noir et en couleurs sur papier datée, numérotée en bas à gauche, titrée en bas au centre et signée au crayon en bas à droite Edition de 75 exemplaires 49 x 64 cm Encadrée
Mes ordres d'achat