Jean- Michel ATLAN (Français originaire d'Algérie 1913-1960)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Michel ATLAN (Français originaire d'Algérie 1913-1960)
Astarté, 1958
Lithographie originale en couleurs sur BFK Rives numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Edition de 150 exemplaires
Timbre sec de l'éditeur "L'œuvre gravé", Paris-Zurich
76 x 56 cm
Encadrée
[Polieri :1750]
Mes ordres d'achat