Camille BRYEN (Français, 1907-1977)

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 65 exemplaires
63,5 x 47 cm à vue
Encadrée
Mes ordres d'achat