Camille BRYEN (Français, 1907-1977)

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
Edition de 100 exemplaires
54 x 47,5 cm à vue
Encadrée
Mes ordres d'achat