Sonia DELAUNAY (Française originaire d'Ukraine,1885-1979)

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Composition, circa 1965-1970
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Edition de 125 exemplaires
48 x 38,5 cm (image) ; 65,5 x 50 cm (feuille)
Encadrée
Mes ordres d'achat