Pierre ALECHINSKY (Français originaire de Belgique, né en 1927)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre ALECHINSKY (Français originaire de Belgique, né en 1927) Hors Livre II, 1979 Eau-forte en noir et lithographie en couleurs sur papier titrée en bas au centre et numérotée en bas à gauche, signée et datée au crayon en bas à droite 34,7 x 25,7 cm Encadrée
Mes ordres d'achat