Pierre ALECHINSKY (Français originaire de Belgique, né en 1927)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Hors Livre II, 1979
Eau-forte en noir et lithographie en couleurs sur papier titrée en bas au centre et numérotée en bas à gauche, signée et datée au crayon en bas à droite
34,7 x 25,7 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat