Maria Helena VIEIRA DA SILVA (Française originaire du Portugal, 1908–1992)

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (Française originaire du Portugal, 1908–1992) Le Jardin de lucile, 1971 Lithographie en couleurs sur papier numérotée XI/LX en chiffres romains en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Imprimé par Manesse 28,5 x 22,5 cm à vue Encadrée [Rivière : 117 bis]
Mes ordres d'achat