Maria Helena VIEIRA DA SILVA (Française originaire du Portugal, 1908–1992)

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR

Le Jardin de lucile, 1971

Lithographie en couleurs sur papier numérotée XI/LX en chiffres romains en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite

Imprimé par Manesse

28,5 x 22,5 cm à vue

Encadrée

[Rivière : 117 bis]

Mes ordres d'achat