BLO (Français, XXème siècle)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
BLO (Français, XXème siècle)
BLO (Français, XXème siècle) Sans titre, 2013 Sérigraphie en noir sur papier datée et signée au crayon en bas à droite Edition de 25 exemplaires 70 x 50 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat