D*FACE (Britannique, né en 1978)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
D*FACE (Britannique, né en 1978) No More Heroes (Yellow), 2010 Sérigraphie en couleurs sur papier justifiée et signée au crayon en bas à gauche Edition de 10 AP Publiée par Black Rat Press 58 x 96 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat