D*FACE (Britannique, né en 1978)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
D*FACE (Britannique, né en 1978) Enuff, 2012 Ensemble de sérigraphies (quadriptyque) en couleurs sur quatre planches de skateboard en bois Chaque planche de skateboard est datée, annotée et/ou illustrée d'un dessin à l'encre dorée et signée 82 x 20,5 cm (chacune) IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat