ROID (Britannique, XXème siècle)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
ROID (Britannique, Xxème siècle) Sans titre Sérigraphie numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Edition de 20 exemplaires 80 x 60 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat