CESAR (Français, 1921-1998)

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
CESAR (Français, 1921-1998)
CESAR (Français, 1921-1998) Autoportrait, 1990 Lithographie en noir sur papier annotée EA au crayon en bas à gauche, signée dans la planche avec l'empreinte du pouce et datée 14290 en bas à droite Edition de 300 exemplaires Réalisée à l'occasion de la cérémonie des Césars au Fouquet's 31,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat