KOFIE Augustine (Américain, né en 1973)

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
KOFIE Augustine (Américain, né en 1973) Composition abstraite, 2017 Sérigraphie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Edition de 100 exemplaires 61 x 61 cm
Mes ordres d'achat