Gianni BERTINI (Italien, 1922-2010)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Gianni BERTINI (Italien, 1922-2010) Flamenco, 1981 Sérigraphie en couleurs sur toile datée, numérotée et signée à l'encre Contresignée au dos Edition de 70 exemplaires Editée par Multigraphic, Venise, Italie Certificat d'authenticité au dos 79,5 x 57,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat