Luis FEITO (Espagnol, 1929-2021)

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Luis FEITO (Espagnol, 1929-2021) Composition abstraite Lithographie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Edition de 70 exemplaires 74 x 54 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat