ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
ZEVS (Français, né en 1977)
ZEVS (Français, né en 1977) L'Exécution d'une image, 2014 Livre rehaussé à la peinture aérosol et transpercé par l'artiste, numéroté et signé Edition de 100 exemplaires 28,5 x 21 cm Encadré
Mes ordres d'achat